Организация

ООО ИСК Аврора

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИСК Аврора

Компания "ИСК "Аврора" предоставляет полный цикл услуг по созданию и поддержанию качественного микроклимата на объектах любого уровня сложности. 

Компания "ИСК "Аврора" включает торговое и инжиниринговое подразделение и оказывает полный комплекс профессиональных услуг начиная от разработки проекта, поставки оборудования, монтажных работ и заканчивая пуско-наладкой и вводом в эксплуатацию, а так же гарантийным и сервисным обслуживанием систем вентиляции, кондиционирования и отопления. 

Торговое подразделение компании осуществляет оптовые и розничные поставки широкого спектра климатического и вентиляционного оборудования. Инжиниринговое подразделение компании предоставляет клиентам самые современные технические решения по созданию климатических систем мирового уровня соответствующих всем потребностям заказчика.

Компания "ИСК "Аврора" имеет в своем распоряжении все ресурсы, необходимые для осуществления проектов от начала и до конца. Коллектив компании имеет высокую квалификацию и обладает обширным опытом многолетней работы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата мобильной связи
Финансовый директор
Март 2024
-легкая атмосфера в офисе; -начало рабочего дня с 10 утра; -нет строгих правил и дресс-кода; -корпоративные мероприятия; -возможность обучения за счет компании; -доп.премия к отпуску; -проектор в офисе, особый респект руководителю за это; - возможность удаленной работы и гибкого графика; - прекрасное отношение руководителя, всегда придёт на помощь; -вкусные конфеты в офисе; -энергичный и заряженный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании